Настройки оформления

Дефективный детектив — Сезон 1

Дефективный детектив: Сезон 1

Серий: 12 · с 12 июля 2002

Серии

Мистер Монк и кандидат
12 июля 2002 · 79 мин

Чрезвычайно богатый бизнесмен Уоррен Сент-Клэр выступает в качестве кандидата в мэры. Руководитель его предвыборной кампании - изворотливый, но гениальный Гэвин Ллойд. Его жена Миранда должна увидеть, как совершается покушение на её мужа и телохранитель становится жертвой. Город встревожен. Мэр хочет выбрать лучшего для расследования: Монка. Но теории Монка слишком абсурдны. Он считает, что нападение на Сент-Клэра связано с убийством молодой женщины, помощницы Сент-Клэра. Сотрудник компании, который хотел сообщить ему информацию, убит. И снова Монк не верит в несчастный случай, как все другие в убийство. Но Монк со своими личными проблемами повсюду. Он даже настраивает свою лояльную помощницу Шарону против себя. Но все чувствуют, насколько уникален Монк и хотят его посадить на место, и как же Монк далёк от расследования дела?

Мистер Монк и медиум
19 июля 2002 · 44 мин

По ночной дороге едет машина, за рулем сидит женщина по имени Кейт Эшкомб - жена бывшего окружного комиссара Гарри Эшкомба. Он звонит ей по сотовому и говорит, что её собаку сбила машина, и просит...

Мистер Монк знакомится с Дэйлом «Китом»
26 июля 2002 · 45 мин

Убита судья производящая телефонный звонок на 911 и прежде чем она погибает, она называет напавшего на неё - пресловутого преступника Дейла Бидербека. Проблема в том, что Дейл «Кит» весит более 800 фунтов и не покидал свою постель годами.

Мистер Монк идёт на карнавал
2 августа 2002 · 44 мин

Сотрудник полиции и друг Стоттлмайера подозревается за преступление на колесе обозрения, которое он не совершал. Тем временем Монк пытается убедить Стоттлмайера восстановить его.

Мистер Монк в психиатрической клинике
9 августа 2002 · 44 мин

Монк ложится в психиатрическую больницу, где он убеждается, что главный психиатр совершил убийство несколько лет назад.

Мистер Монк и миллиардер-грабитель
16 августа 2002 · 43 мин

Когда миллиардер магнат-программист Сидни Тил застрелен бывшим полицейским Арчи Модином, который, якобы переодет в грабителя, а другой полицейский в это время таинственно покидает сцену, Стоттлмайер звонит Монку, чтобы расследовать дело. Тем временем Шарона угрожает уйти (наверняка на этот раз), когда ей снижают зарплату, а Стоттлмайера преследуют репортеры, требующие информацию о «Полицейском трусе».

Мистер Монк и другая женщина
23 августа 2002 · 45 мин

Очень довольно хорошая женщина, которая напоминает Труди, обращает взгляд Монка, когда он расследует тройное убийство. Единственная проблема в том, что она главная подозреваемая.

Мистер Монк и и марафонец
13 сентября 2002 · 44 мин

Женщина убита во время марафона в Сан-Франциско, и Монк подозревает её женатого любовника. Но он участвовал в марафоне, и его следящий чип говорит, что он ни разу не отлучался.

Мистер Монк на отдыхе
20 сентября 2002 · 45 мин

Бенджи утверждает, что во время отпуска на курорте он был свидетелем убийства. Монк верит ему, но без тела и чистой сцены преступления, которую когда-либо видел Монк, будет трудно убедить всех остальных в этом.

Мистер Монк и землетрясение
4 октября 2002 · 45 мин

Во время небольшого землетрясения потрясшего город, убит известный филантроп Генри Резерфорд, на него опрокинута витрина. Но когда Монк расследует сцену преступления, то он находит подсказки, которые предполагают нечестную игру.

Мистер Монк и рыжеволосый незнакомец
11 октября 2002 · 45 мин

Когда любимый певец Монка, Вилли Нельсон, подозревается в убийстве своего менеджера по туру, то в дело вступает Монк, чтобы очистить его имя.

Мистер Монк и самолёт
18 октября 2002 · 45 мин

Первый полёт Монка оказывается сложнее, чем он ожидал, когда он начал подозревать, что один из пассажиров убил свою жену.